Прошли командные турниры по легкой атлетике и гиревому спорту в рамках городской Спартакиады трудящихся

По итогам соревнований по гиревому спорту победителем во II группе, где представлены организации с количеством работающих свыше 200 человек, стала команда ООО «Газпром Трансгаз Краснодар». Второе место заняли представители «Кубань кредит», а завоевали бронзу спортсмены АО «НИПИгазпереработка».

В I группе, где участвовали организации с количеством работающих до 200 человек, золото взяли представители Екатеринодарского районного казачьего общества. За ними расположилась МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №7». За ними расположился МБУ «Центр физкультурно-массовой работы».

В легкой атлетике места также были разыграны по двум группам. В I группе первое место заняли представители МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва» №3». За ними расположились сотрудники лицея №47. А бронзу снова завоевал МБУ «Центр физкультурно-массовой работы.

Во II группе золото завоевали атлеты из ООО «Газпром Трансгаз Краснодар». Серебро ушло бегунам из АО «НИПИгазпереработка». Бронзу взяли работники АО «Сатурн».

По итогам прошедших видов соревновательной программы второго этапа городской Спартакиады трудящихся в общекомандном зачете лидером I группы остается команда Екатеринодарского районного казачьего общества.

Во второй группе единоличный лидер общего зачета команда ООО «Газпром Трансгаз Краснодар», выигравшая практически все виды Спартакиады трудящихся – 2021. Следом за ними расположился коллектив АО «НИПИгазпереработка».

В программе городской Спартакиады трудящихся 2021 года остался заключительный вид соревнований — мини-футбол.

Фотографии с мероприятия можно найти в официальной группе Вконтакте.